Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера

Актриса Памела Андерсон стала тайно женой 74-летнего продюсера фильма «Звезда родилась» Джона Питерса.

На страницах издания  The Hollywood Reporter указано, что о свадьбе с Питерсом 52-летняя Андерсон сообщила сама. Она прислала в редакцию трогательные стихи, посвященные этому событию и ее супругу.

Стоит отметить, что до свадьбы с Питерсом, Памела Андерсон была в отношениях с футболистом Адилем Рами. Их драматическое расставание обсуждали не один день.

Официально Памела Андерсон была замужем несколько раз. Со своим первым избранником рок-музыкантом Томми Ли актриса прожила три года, пока у нее не случился выкидыш. Спустя некоторое время они вновь  начали жить вместе, но в 2000-м уже окончательно разошлись.

Во второй раз актриса вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока. Официально они оформили свои отношения в 2006 году. Спустя некоторое время после свадьбы у Памелы Андерсон вновь случился выкидыш.

Дважды актриса выходила замуж за кинопродюсера Рика Саломона. Окончательно они расстались в 2015 году.

Своего пятого супруга Памела знает уже давно. Сразу после знакомства, которое произошло 35 лет назад, у них была небольшая интрижка, которая быстро закончилась. Стоит отметить, что для Джона Питерса это тоже пятый брак.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!