51-летняя Светлана Бондарчук показалась в «голом» купальнике

51-летняя модель, главный редактор журнала «Hello!», владелица PR-агентства Светлана Бондарчук показала свое тело в сплошном купальнике.

Светская львица разместила в Instagram фото, на котором она предстала в экстравагантном купальнике телесного цвета. Он выполнен из очень тонкой ткани, которая не смогла скрыть анатомических подробностей бизнесвумен.
Неудивительно, что на Светлану обрушился шквал критики со стороны подписчиков, которые посчитали, что такая откровенность неприемлема. Поклонники не исключили, что Бондарчук поддерживает западный тренд «противодействия эйджизму».

View this post on Instagram

? ?

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

Он заключается в поддержке дам старше 50 лет, которые не стесняются демонстрировать свои формы. Такой тренд поддержала Дженнифер Лопес.

После развода с Федором Бондарчуком Светлана зажила ярко и красочно. После расставания с режиссером она окунулась в новую любовь в лице Сергея Харченко.

Такое поведение вызывает у одних восхищение, у других - негодование. Хотя едва ли Светлана станет обращать внимание на едкие комментарии. Как-то она заявила, что может позволить себе публиковать подобные фотографии, так как ей нечего скрывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!