Актриса Екатерина Гусева вышла на сцену без юбки и брюк

43-летняя актриса Екатерина Гусева удивила публику необычным для себя образом. Дело в том, что Заслуженная артистка России нет так часто позволяет себе надевать откровенные наряды.

Но на этот раз она появилась на людях без юбки и брюк. На ней были надеты жакет и колготки в сетку. Рядом с Екатериной находились мужчины в костюмах и шляпах.

Это произошло на концерте памяти творчества Владимира Высоцкого, который проходил в театре «Градский Холл» 20 января. 

«Какие красивые ножки», «Это просто огонь», «Юбку свистнули костюмеры?», «Очень красиво и сексуально», «В прекрасной физической форме», — написали комментаторы, восхищенные смелым образом актрисы.

Недавно Екатерина показала себя в бикини, измазавшись лечебной грязью.

Ранее Гусева раскрыла секрет своей стройной фигуры. Так, она призналась, что сидит на диете только в Великий Пост, но в целом не ограничивает себя в еде, но очень много двигается.

Однако, по мнению актрисы, не это главное. Как отметила Екатерина, она просто относится ко всему с большим оптимизмом и этой ей помогает «разгонять» метаболизм.

Помимо прочего, для Гусевой важную роль играет здоровый сон. Иногда актриса ложится спать днем, чтобы вечером на спектакле хорошо себя чувствовать.

Отметим, что Екатерина Гусева - талантливая актриса, которая привыкла добиваться успеха за счет великолепной игры, а не благодаря эпатажным образам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!