Сиделка рассказала об исчезновении Анастасии Заворотнюк

Популярная актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк куда-то исчезла. Во всяком случае
в реабилитационном центре на Рублевке ее нет. В этом уверена сиделка из центра, которая рассказала о том, что еще недавно там видела Заворотнюк. Знаменитую пациентку возили в коляске на процедуры и занятия в бассейне. По мнению женщины, Анастасию или увезли из медучреждения, или ее состояние ухудшилось и сейчас актриса прикована к постели, пишет Утро.Ру.

Отметим, осенью прошлого года СМИ стали активно сообщать о серьезном заболевании Заворотнюк. В частности, сообщалось, что у актрисы диагностировали рак головного мозга - глиобластому. Также стало известно, что Заворотнюк лечится в Европейском медицинском центре. Кроме того, ходили слухи о том, что состояние актрисы стабилизировалось. Потом писали, что правую сторону ее тела парализовало.

На прошлой неделе сообщалось, что недавно Заворотнюк была переведена в другую клинику, где продолжает проходить реабилитацию. Также сообщалось, что свой День рождения Анна Заворотнюк отпраздновала в больничной палате своей мамы. Кроме того, СМИ сообщали, что актрису выписали из клиники, так как врачи не видят смысла в ее лечении, и что Анастасию Заворотнюк вместе с мужем Петром Чернышевом видели на курорте в Таиланде. То есть, сведения о состоянии здоровья звезды «Моя прекрасная няня» весьма противоречивы. Согласно одной информации, дела у Анастасии обстоят неважно, по другим данным - она идет на поправку.

Близкие 48-летней актрисы в свою очередь не раскрывают деталей ее болезни. Они лишь подтвердили, что актриса больна, однако с каким именно недугом она борется, не сообщают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!