В Подмосковье пожилая женщина зарубила топором невестку

В деревне Бавыкино (городской округ Чехов) Московской области по подозрению в жестком убийстве задержана 80-летняя душевнобольная женщина.
Ее подозревают в убийстве своей 55-летней невестки. Ее тело было обнаружено в минувшее воскресенье около 11.50 мск в собственном доме по улице Осенней. Убитая работала контролером ОТК.

Источник в правоохранительных органов сообщил, что, предварительно, между старушкой, состоящей на учете в ПНД и невесткой вспыхнула ссора на почве бытовых вопросов. Старушка решила отстоять свое мнение раз и навсегда: она схватила топор и несколько раз ударила им невестку по голове. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.
Орудие преступления было найдено у тела убитой. По подозрению в убийстве была задержана сразу же пенсионерка. Она, как оказалось, страдает шизофренией и стоит на учете в психоневрологическом диспансере.
По факту убийства (статья 105 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела продолжается. Следователям предстоит установить все подробности произошедшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!