64-летняя Лариса Долина после похудения вышла на публику в узких брюках

64-летняя российская певица Лариса Долина в последнее время редко выступает на сцене и на светских мероприятиях почти не появляется. Поэтому каждый ее выход сопровождается пристальным вниманием со стороны журналистов - похудела/поправилась, помолодела/постарела и так далее. Прессу интересуют любые изменения во внешности Ларисы Долиной.

Так случилось и на днях, когда певица просто не могла не выступить на юбилейном концерте Хиблы Герзмавы, который с успехом прошел в Кремлевском дворце.

На мероприятие Лариса Долина пришла в элегантном черном костюме, с довольно узкими брюками. Такой фасон выгодно подчеркнул стройность артистки, в особенности - ее ножек.

Артистка буквально ошеломила всех своей свежестью и стройностью. Ради фигуры она проделывает колоссальную работу над собой.

В минувшем году Лариса Александровна немного набрала, поскольку из-за проблем с суставами врачи категорически запретили ей заниматься спортом.

Отказ от физических нагрузок почти мгновенно привел к тому, что звезда начала набирать вес. Но она начала ограничивать себя и к январю 2020-ого снова стала очень стройной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!