Рэпер Гуф арестован в аэропорту ОАЭ за дебош в самолете

Сестра рэпера Гуфа приняла решение о необходимости отправить брата на лечение в клинику. Музыкант снова начал употреблять наркотики, передает «Экспресс-газета».

Рэпер Алексей Долматов, он же Гуф, собирает неприятности одну за другой. Недавно его бывшая жена Айза Анохина обвинила, что из-за него ее брак рушится. Музыкант оправдывался, а потом решил зализывать душевные раны на отдыхе - «махнул» в Таиланд. Однако и в теплой стране жизнь все не так, как надо. Гуф успел утопить свой смартфон в море, а его банковскую карту «съел» банкомат.

О злоключениях Гуфа в Таиланде публике сообщила его сестра. По словам девушки, Алексей слишком расслабился на отдыхе. В результате лишился и связи, утопив свой телефон, и денег.

Сестра попросила всех неравнодушных оказать Гуфу посильную финансовую помощь.

«Основную карту Лехи съел банкомат. Телефон утонул в море, Леша без связи, сидит с нулем. Stories он писал лично и просил о помощи», - сообщила она.

Сестра рэпера считает ситуацию нормальной, такой, в которую каждый может попасть. Россияне - народ отзывчивый. Средства принялись поступать на оставленный счет.

«Кто кинул — спасибо. Кто хотел, но не смог — спасибо. А кто устраивает мне ад — отстаньте», - обратилась к фанатам и хейтерам брата его сестра.

Однако ситуация вышла из-под контроля и девушка была сама вынуждена отправиться в страну. СМИ сообщают, что на отдыхе музыкант слишком уж расслабился и нуждается в прохождении лечения в наркоклинике. 

И вот стало известно, что Алексей Долматов устроил дебош при перелете из Таиланда в Россию, за что был арестован в аэропорту Абу-Даби (ОАЭ), где должен был сделать пересадку на рейс в Москву.

По данным источников издания Super, рэпер во время полета начал вести себя буйно. Когда лайнер зашел на посадку в ОАЭ его уже ждали сотрудники полиции.
Поделитесь новостью со своими друзьями!