В Сочи 59-летний педофил надругался над 10-летней девочкой прямо в автобусе

В Сочи полицейские задержали 59-летнего педофила, который надругался над 10-летней девочкой прямо в автобусе. Ему уже предъявили обвинение в содеянном и проверяют на причастность к другим подобным преступлениям.

По информации СУ СК по Краснодарскому краю, преступление было совершено 7 января 2020 года. На Рождество 59-летний житель Сочи ехал в одном из городских автобусов. Заметив девочку, мужчина принялся приставать к ней.

«Обвиняемый совершил в отношении 10-летней девочки насильственные действия сексуального характера», - поведали следователи.

К счастью, девочка оказалась не из робкого десятка и принялась кричать. Злоумышленник испугался и выбежал из салона автобуса.

Девочка, вся в слезах, рассказала о пережитом насилии матери. А та не стала долго раздумывать и сразу же обратилась в полицию.

Лицо извращенца зафиксировали камеры видеонаблюдения, да и сама потерпевшая запомнила черты обидчика. Поэтому вскоре педофила удалось задержать.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

«По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления», - цитирует «КП» слова старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Эллу Тюкову.

Расследование продолжается. Педофилу «светит» от 12 до 20 лет тюрьмы по «нехорошей» статье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!