У певицы Пелагии нашли элитную недвижимость

В прошлом году стало известно о том, что российская фолк-певица Пелегея и хоккеист Иван Телегин решили развестись.
Теперь же поклонники артистки волнуются по поводу того, сможет ли она сохранить стабильное финансовое положение и будет ли у нее жилье после развода. И в этих вопросах, судя по всему, проблем у Пелагеи не будет.
Оказалось, что Пелагее и ее бывшему мужу принадлежит загородный особняк за 75 миллионов рублей и три квартиры в Москве.
Еще будучи в браке в 2017 году они приобрели четырехэтажный особняк в подмосковном коттеджном поселке. На территории поселка есть собственный пляж, салоны красоты, рестораны, клубы, детские сады и школы. На своем участке в 20 соток они планировали построить бассейн, баню, детскую площадку для дочери и веранду с зоной барбекю.

Но стройка, после развода пары, оказалась замороженной. По слухам, этот особняк Телегин оставил бывшей супруге, но при условии, что она не будет требовать от него вкладываться в его дальнейшее строительство и содержание.
Также певице принадлежит трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе на западе Москвы. Есть у нее и «однушка» в Таганском районе столицы.
О расставании Телегин и Пелагеи официально сообщили в декабре 2019 года. Певица подчеркнула, что она хотела бы решить вопросы с бывшим мужем «интеллигентно, достойно и как положено». Пока пара сходится в том, что их двухлетняя дочь Таисия будет жить с мамой.
Отметим, Телегин ушел от Пелагии к 30-летней владелице турфирмы из богатой семьи Марии Гончар. Ранее Пелагея и Мария дружили и в соцсетях можно даже найти их совместные фото.
Комментируя расставание Пелагеи и Ивана Телегина, мать певицы Светлана Ханова подчеркнула, что бывшие супруги обо всем договорились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!