Ольга Бузова в день своего рождения полностью обнажилась

Сегодня, 20 января, поп-дива и телеведущая Ольга Бузова отмечает свой день рождения - ей исполнилось 34 года. Артистка по этому случаю решила поздравить саму себя у себя в микроблоге. В качестве иллюстрации к публикации выбрала фото, где запечатлена полностью обнаженной, прикрывшись листком пальмы.

Снимок горячий и откровенный, но в то же время тонкий, не вульгарный. Он очень органично подходит под текст, в котором Бузова поздравляет саму себя и рассуждает о мудрости.

«34 года — это про безусловную любовь к себе. Когда понимаешь, что природа создала тебя безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой, и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама всё доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет еще лучше. Я это точно знаю», - растеклась звезда по древу у себя в Instagram.

Ее преданные фанаты переняли эстафету и принялись поздравлять любимицу с днем своего рождения, желать ей всего самого лучшего. Поклонники рады за то, что со страданиями по Тарасову покончено и Ольга Бузова нашла новую любовь. Ее избранником стал Давид Манукян, который поздравил ее в комментариях такими словами: «Любимая, с днем рождения».

Пара, к слову, сейчас находится на отдыхе в Таиланде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!