Максим Фадеев показал свою супругу после слухов об измене

Со своей супругой Натальей музыкальный продюсер Максим Фадеев живет уже почти 30 лет. Сегодня по случаю православного праздника Крещения он опубликовал в Инстаграме редкое фото своей жены.

В кадре избранница 51-летнего продюсера запечатлена с вьющимися белокурыми волосами, резвящейся на пляже. Заметим, что Максим и Наталья проводят январские каникулы на Бали, где у продюсера есть своя вилла.

Фанаты музыканта принялись обсуждать свежий снимок. «Озорная красавица», «Берегите свою семью, все остальное ничто», «Клевая, лучшая жена», — написали комментаторы.

Заметим, что с недавнего времени в сети распространяются слухи о романе Фадеева с Ольгой Серябкиной. Подобную информацию продюсер отрицает, несмотря на то, что об этой романтической связи рассказывали певицы Елена Темникова и Наргиз, которые сотрудничали с музыкантом.

View this post on Instagram

❤️ Всех с Крещением!

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on

В частности, они говорили, что любовная интрижка Фадеева с молодой певицей негативно сказывается на отношениях продюсера с другими артистами лейбла MALFA.

Жалуясь на сплетни об изменах, Фадеев сообщил, что от этого страдает его брак и отношения Ольги с ее парнем. По словам музыканта, его супруга и возлюбленный Ольги оказались разумными людьми, поэтому не стали верить в то, о чем говорят злые языки.

Судя по всему, Фадееву удалось доказать жене свою верность.

Отметим, что композитор, продюсер и певец Максим Фадеев считается настоящим гуру музыки. Он сделал звездами таких исполнителей, как Линда, группа «Серебро», Наргиз, Глюк’оZа, Пьер Нарцисс и Юля Савичева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!