Земфира поразила своих поклонников болезненной худобой

Поклонники российской певицы Земфиры взволнованы, так как в сети всплыла информация, что она сильно похудела и выглядит изможденной. На дней рождения своей подруги Ренаты Литвиновой артистка категорически запретила фотографировать себя.

12 января Ренате Литвиновой исполнилось 53 года. Кинодива этот свой день рождения запомнит надолго, ибо по дороге в салон ее сбила машина. Медики обработали ей раны и отпустили, поэтому актриса вечеринку по случаю праздника отменять не стала.

В ресторане вместе с Ринатой гуляли Ксения Собчак и Константин Богомолов, Александр Мамут, Софья Эрнст и Гоша Рубчинский. Была на дне рождения у своей близкой подруги и Земфира, но она прятала лицо от камер и категорически запретила снимать себя, пишет «ЭГ».

А все из-за болезненной худобы. По сведениям информаторов, выглядела звезда хуже, чем некоторые больные. Ее лицо и руки «отсвечивали» синим.

«Ничего не подумайте, но внешний вид певицы был хуже, чем у онкобольных.Смотрелась она очень измотанной», - поведали люди, которые стали свидетелями вечеринки.

 Впрочем, судя по всему, Земфиру изнурила не болезнь, а тяжелая работа. Сейчас она занимается написанием музыки для новой картины Литвиновой, которая станет продолжением спектакля «Северный ветер».

Поделитесь новостью со своими друзьями!