Дочь Николая Сличенко рассказала, почему уехала в США

Недавно прославленный артист Николай Сличенко, которого в СССР считали главным цыганом страны, отпраздновал 85-летие. Актер, который нечасто появляется на публике, в честь юбилея стал героем очередного выпуска программы «Привет, Андрей!». Он показал свою квартиру и рассказал о некоторых подробностях своей личной жизни.

Со своей женой Тамиллой Суджаевой актер прожил 61 год и вырастил троих детей. У супругов
два сына, дочь, внуки, правнуки. Также у Сличенко от первого брака есть старший сын Алексей. Жена старше Николая на шесть лет. С Тамиллой Сличенко познакомился в театре «Рамэн». Тогда Тамилла снялась в фильме про Донкихота. За всю жизнь супруги один раз расстались больше чем на неделю, когда Николай уехал в Париж на гастроли. Между тем ведущий Андрей Малахов, пожелал Тамилле Суджаевой, которая сейчас болеет, долгих лет и здоровья.

В студии передачи появилась и дочь артиста, Тамилла. В ходе беседы она рассказала, что популярность отца ей мешала и она не хотела отличаться от других детей.

Тамилла также призналась, что у нее бунтарский характер. По ее словам, в какой-то момент она осознала, что все сможет сделать сама там, где ее не знают. Она отправилась учиться в США, где прожила семь лет. Получив образование, Тамилла вернулась на родину, где доказала, что может добиться всего самостоятельно.

Также Тамилла сообщила, что ее сын Николай участвовал в третьей «Фабрике звезд». Как она отметила, Николай - философ, который занимается поиском себя.

Отметим, что Николай Сличенко – это известный актер, роли которого считаются классикой советского кинематографа и театрального искусства. Художественный руководитель театра «Ромэн». Его семья относилась к числу цыган-сэрвов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!