Глызин назвал причину смерти Кельми и Осина

Известный певец Алексей Глызин не хотел бы повторить судьбу Криса Кельми и Евгения Осина, с которыми был дружен. Об этом он сказал в эфире шоу «Судьба человека». Упоминая о пагубных привычках своих коллег, музыкант признался, что сам он никогда не имел проблем с алкоголем.

По словам Алексея, он видел, как товарищи летят в пропасть, однако ничем не мог им помочь.

Во время беседы Алексей рассказал, как с детства мечтал стать музыкантом, но стал знаменитым только в 80-х, когда вошел в состав ансамбля «Веселые ребята», который в те годы пользовался бешеной популярностью особенно у девушек.

В тот период Глызин дружил с Александром Буйновым, однако их отношения испортились и сейчас бывшие друзья почти не общаются.

Тогда же певец дружил с Евгением Осиным и Крисом Кельми, которые в то время пользовались популярностью, но с приходом новой эпохи о прежних кумирах стали забывать.

По мнению Глызина, его бывшие товарищи скоропостижно скончались по своей вине, так как они добровольно сами себя уничтожили.

«Закусывать надо» - так отреагировал на их смерть Глызин. Сам он никогда не лечился от алкоголя, хотя мог выпить в компании, но до эпилепсии себя не доводил.

То есть, можно сказать, что запоев у Глызина не было, но неприятности в личной жизни случались постоянно.

Первой своей жене он изменил и ушел к девушке по имени Евгения, в которую влюбился до такой степени, что оставил жене и сыну абсолютно все. Потом, конечно, он пожалел он том, что не сохранил семью. Отношения с Евгенией оказались скоротечными и морально опустошили музыканта. Проблемы в личной жизни сказались и на карьере — в какой-то момент Алексей осознал, что больше не может заниматься творчеством, поэтому решил уехать в Америку.

В настоящее время Глызин состоит во втором браке. Он со своей супругой Санией воспитывают сына Игоря.

Напомним, Евгений Осин скончался 17 ноября 2018 года. Ему было 54 года. Крис Кельми ушел из жизни 1 января 2019 года в возрасте 63 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!