Вдова Децла не дает его родителям видится с внуком

Вдова репера Кирилла Толмацкого Юлия не дает его родителям общаться с внуком.
Судя по снимкам, которые появляются на странице Юлии в соцсети Инстаграм, она уже несколько месяцев живет в какой-то тропической стране. Сколько она еще там будет проводить времени, женщина не сообщает. Поэтому неясно, она переехала туда навсегда, или пытается так преодолеть эмоциональную нагрузку, возникшую после потери мужа.
Как известно, Юлия родила Кириллу Толмацкому сына. Мальчика они назвали Меркурием Антонием Иоанном Кирилловичем Киселевым, которого родные называют Тони. Ему уже 14 лет. Со слов родителей Кирилла Толмацкого, в последнее время они не могут видеться с внуком. Также продюсер Александр Толмацкий заявил, что вдова его сына затягивает процесс оформления наследства. О сложностях в отношениях с невесткой заявила и мать ушедшего безвременно из жизни музыканта Ирина Толмацкая.

«У нас с ней нет напряженных отношений просто потому, что вообще нет никаких отношений. Ситуация с внуком какой была, такой и осталась — я его не вижу, хотя мы с ним были друзьями», - заявила Ирина Толмацкая.

По ее словам, она и ее бывший муж не намерены лишать поддержки Тони даже если тест ДНК покажет, что ребенок не приходится родным сыном Кириллу Толмацкому. Если бы Юлия Толмацкая сразу пришла в суд, говорят Александр и Ирина Толмацкие, то Тони уже был бы прямым наследником Децла. Теперь же процесс наследования заморожен, и родители певца гадают, в чем причина такого поведения Юлии.
«Я лично с Юлией не общаюсь. Только через адвокатов. И не знаю, удастся ли с внуком наладить отношения. Сложно все это. По крайней мере, она препятствует всячески. Может, когда он станет повзрослее, изучит проблему и по-другому посмотрит на произошедшее», — заявил Александр Толмацкий, добавив, что ему непонятно поведение Юлии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!