Сын тяжелобольной Анастасии Заворотнюк впервые навестил ее в клинике

Майкл Стрюков, сын Анастасии Заворотнюк, впервые навестил свою больную раком мать в клинике. Об этом сообщает РИА Фан.

В минувший вторник старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна отмечала свой день рождения. Поскольку ее мать в больнице, праздник решено было устроить там же - в больничной палате. К Анастасии приехали Анна со своей помощнице, а также ее сын Майкл.

Агентство обращает внимание на тот факт, что к Заворотнюк родные часто приезжали, но сын навестил свою больную мать в больнице впервые.

Поклонники считают это не очень хорошим знаком. Они предполагают, что состояние больной раком Анастасии ухудшилось. Не исключено, что Майкл Стрюков приезжал проститься с ней.

Ранее СМИ сообщили о том, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницу. При этом информация была противоречивой - некоторые указывали, что артистке стало лучше. Другие, же, наоборот, сообщали, что болезнь перешла в терминальную стадию и дальнейшее лечение стало просто бессмысленным.

Напомним, о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга, информация появилась еще в августе минувшего года. Родственники актрисы при этом лишь подтвердили факт того, что она болеет - рак это или нет, до сих пор точно неизвестно.

В декабре минувшего года они снова обрушились на журналистов с обвинениями и попросили оставить их в покое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!