50-летняя Светлана Бондарчук после откровенных фото пожаловалась на травлю из-за возраста

Экс-жена Федора Бондарчука Светлана в минувшем году отпраздновала свой 50-летний юбилей. Модельное прошлое и уход за собой позволили ей и в таком возрасте сохранить шикарную фигуру. Поэтому Светлана Бондарчук не стесняется ее показывать - иногда на откровенных и довольно провокационных фото. 

Снимки всегда будоражат, особенно хейтеров. Те принимаются рассказывать, как следует себя вести женщине в возрасте, матери и так далее. Недавно даже знаменитая российская журналистка Ксения Собчак возомнила себя великой моралисткой, заявив, что выступает против того, чтобы женщины за 40 выкладывали в сеть откровенные фото.

Светлану Бондарчук эти слова очень сильно задели. Она снова опубликовала откровенный снимок.

View this post on Instagram

Давайте поговорим о возврате ???? Почему в России такой буллинг взрослых женщин и чаще этой травлей занимаются сами женщины? Что это?? Зависть? Желания перенести свои комплексы и несчастья на других? Ханжество ? Или просто глупость? Мне очень интересно, что ВЫ думаете! И как заставить российских женщин не быть зацикленными на возрасте?Как это сделать? Мужчины, ваше мнение нам важно очень ?? давайте поболтаем на эту тему ??‍♀️??‍♀️??‍♀️ ??????

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

«Предлагаю поговорить о возрасте. В России буллингом взрослых женщин занимаются они сами. Не исключено, что это просто зависть. Может быть, речь идет о глупости... Предлагаю не зацикливаться на возрасте, а смотреть в первую очередь на внешние данные. Иногда года могут быть обманчивыми», - заявила Бондарчук, добавив, что у нормальных женщин жизнь после 50 не заканчивается.

Фолловеры поддержали модель. К ее превеликому удовольствию, в комментариях они заверили, что многие нимфетки не идут ни в какое сравнение с 40-летними женщинами и даже визуально выглядят старше. 

Похвалили и саму Светлану, заявив, что она красивая и сумасбродная. А блеск в озорных глазах - первый признак молодости. К слову, присутствует он и у Джей Ло - а знаменитости, между прочим, тоже 50 - только в это никто не верит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!