Татьяну Навку раскритиковали за отдых на Мальдивах

Прославленная российская фигуристка Татьяна Навка вместе со своей младшей дочерью Надюшей нынче находится на отдыхе на Мальдивах. При этом она продолжает активно вести свой микроблог и выкладывает свежие фото. Однако за очередной свежий снимок на жену пресс-секретаря президента России ополчились десятки недовольных пользователей. Татьяну Навку буквально распекли за то, что она буквально кичится своим благополучием, когда многие россияне «живут в неблагополучии».

На новом фото фигуристка вместе с Надюшей запечатлены в хорошим настроении на деревянном мостике. «Обычное мальдивское утро», - подписала снимок Навка. Видимо, именно подпись, а особенно слово «обычное» вызвало бурю негодования.

«Надо быть скромнее, даже при всех ваших заслугах! Не надо демонстрировать своё чрезмерное благополучие при неблагополучии большого количества Ваших соотечественников... Даже, если Вы это честно заработали... Многие трудятся так же много и честно, но...», «По приезду посетите Саратовскую область, Смоленскую, Тверскую и так далее. Как живут люди», «Татьяна, с вашими доходами вы можете позволить, но для чего вы афишируете? Будьте скромнее, не забывайте, кто ваш муж», - возмутились подписчики. 

Особенно еще и в свете того, что некоторые подобные комментарии были удалены со страницы Навки.

В то же время на защиту Татьяны встали многие соотечественники. Они обратили внимание критиков на то, что Татьяна Навка работала все новогодние праздники, когда другие отдыхали, и может позволить себе отдых - на свои же деньги, заработанные честным трудом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!