Сергей Лазарев объяснил, почему отписался от всех в Instagram и закрыл комментарии

Популярный российский певец Сергей Лазарев шокировал своих фанатов тем, что отписался от всех в Instagram, а также закрыл возможность комментирования публикаций. Как оказалось, артист устал тратить время на то, чтобы посмотреть, кто где тусил и куда съездил на отдых. К Лазареву пришло осознание того, что соцсети крадут у него драгоценное время, которое можно потратить на семью - на сына Никитку и крохотную дочурку.

После того, как Сергей Лазарев отписался от всех, на кого был подписан в Instagram, по сети поползли нехорошие слухи. Некоторые предполагали, что он впал в глубокую и затяжную депрессию. В связи с этим участник «Евровидения-2019» решил выступить на своей страничке и объяснить ситуацию.

Лазарев подчеркнул, что ни в какую депрессию он не впадал, что все у него хорошо.

«Инстаграм стал отнимать у меня очень много времени. Я понял, что получаю огромное количество лишней информации. Она мешает мне сосредоточиться на себе и своей жизни», - рассказал Сергей.

Лазарев также добавил, что его стали сильно раздражать негативные комментарии, а также советы людей, которых он в глаза не видел.

«Я, честно, дико не люблю, когда незнакомые мне люди начинают мне что-то советовать в жизни, в музыке, в поведении, в воспитании детей...», - резюмировал исполнитель.

К огромной радости фанаток, Сергей Лазарев пообещал, что не будет уходить из соцсетей навсегда, а и дальше будет продолжать делиться новостями из своей жизни - но уже без возможности комментирования и обсуждения.

Напомним, на Лазарева подписаны свыше 4 миллионов людей. В 2019 году он стал одной из ТОП-личностей - Сергея обсуждали сначала перед и после «Евровидения», а потом после новостей о том, что у него есть маленькая дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!