Звезда сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» оказался многоженцем

53-летний актер Юрий Гумиров стал гостем программы «На самом деле» и шокировал публику своим признанием. Он - многоженец, пишет «Телепрограмма». В данный момент звезда сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» проживает с двумя женщинами. И... находится в поисках третьей.

Гумиров признался, что любит своих жен. В студии были ошеломлены словами актера. Гумирову напомнили, что в России многоженство запрещено, но, похоже, знаменитость это совершенно не смущает.

«У меня есть две прекрасные жены, я ищу еще третью. Кроме того, я собираюсь вам сказать на детекторе лжи, что я не один такой», - безапелляционно заявил он.

Актер также рассказал, как так случилось, что он начал жить с двумя женщинами. По его словам, на своей первой жене Ольге Турустовой он женился еще в 1998 году. Она родила ему двух дочерей. И именно она, Ольга, предоставила Гумирову свободу - она разрешила мужу встречаться с другими женщинами и состоять в интимных отношениях.

После этого, говорит актер, у него было 5 возлюбленных. Обо всех пассиях его жена была в курсе.

А через некоторое время на пути актера попалась женщина, которой он не просто увлекся - влюбился. И она стала частью его семьи, хотя официально, конечно, женой Гумирова не стала.

Ольга, официальная супруга, заявила, что поддерживает многоженство мужа, так как женщине нужно отдыхать, в том числе и от секса. Вторая жена, Лидия, рассказала, что вначале была ошеломлена, когда узнала, что любимый женат. Еще больше она удивилась, когда узнала, что супруга возлюбленного не против. Но, как уверяет, со временем смирилась.

Примечательно, что детектор показал, что Юрий и Ольга не врали - такое положение вещей (многоженство) их вполне устраивает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!