Катерина Шпица подверглась травле за снимок с разрезанным арбузом между ног

Актриса Катерина Шпица подверглась нещадной травли в сети после того, как поделилась с фанатами свежим пляжным фото. Знаменитость позировала в купальнике и с разрезанным арбузом между ног. У многих россиян это вызвало какие-то нездоровые ассоциации. Звезда «Елок» боится даже представить, что подумают люди, если она снимется в окружении бананов.

Звезды часто делятся пляжными фото, да и подписчики часто их об этом просят. Но Катерина Шпица выделилась - ради того, чтобы добавить цвета и яркости на фото, уложила между ног разрезанный арбуз. Между прочим, это самая излюбленная ягода пляжников - мода пошла еще с советских времен.

Шпица, отдыхавшая на вьетнамском курорте Фурок, объяснила, что арбуз купила в местной лавке в последний день своих новогодних каникул. Разрезала она маленьким швейцарским ножом (считается, что это лучшие ножи в мире) и начала кушать, наслаждаясь непередаваемым вкусом.

Но то ли экспозицию Шпица выбрала неудачно, то ли не на том месте разместила разрезанную ягоду, но что-то явно пошло не так.

Фото актрисы признали пошлым, неэстетичным, вульгарным - эпитетов, впрочем, было немало, в том числе и нецензурных, поэтому пересказывать их не будем.

«Распущенность и пошлость, пардон. И ноль смущенья», - констатировала одна из подписчиц.

«Люди в обморок падают от очертания женского соска под одеждой, фантазируют об оральных утехах, увидев на фото приоткрытый рот... Боюсь подумать, что будет, если сняться в купальнике среди бананов», - ответила ей Катерина Шпица.


Поделитесь новостью со своими друзьями!