В сеть выложили новое фото Татьяны Арнтгольц с женихом

В сети появилось новое фото актрисы Татьяны Арнтгольц с женихом. И выложил его актер Марк Богатырев, звезда сериала «Кухня». Именно он и является тем самым женихом кинозвезды.

Марк у себя в Инстаграме опубликовал снимок, сделанный во время романтического путешествия с возлюбленной. Предположительно, пара запечатлена на балконе отеля, у подножья - горы, покрытые зеленым полотном из деревьев. Марк заботливо обнимает Татьяной и вместе они любуются пейзажем.

«Слова не нужны... Сплошная красота», - подписал он фото.

С ним сложно не согласиться. Поклонники в очередной раз назвали их идеальной парой и стали расспрашивать о свадьбе.

До сих пор неизвестно, женаты ли Арнтгольц и Богатырев или только собираются соединить себя узами брака. Однако от журналистов и фолловеров не скрыть, что несколько месяцев Татьяна уже ходит с золотым кольцом на правой руке. Помолвочное оно или обручальное - неизвестно, но очень похоже на последнее. То бишь, можно допустить, что свадьба уже отгремела.

В середине лета Татьяна привозила бойфренда в родной Калининград, где состоялось знакомство ее родителей с претендентом на руку дочери. Поговаривают, что отец и мать одобрили выбор своей звездной дочери.

Наследница Тани - 10-летняя дочь от брака с Иваном Жидковым - также не против того, чтобы ее мама жила с Богатыревым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!