Алена Водонаева раскритиковала Путина и назвала собравшихся рожать россиянок «быдлом»

Блогер, актриса и телеведущая Алена Водонаева снова пытается разжечь скандал, выложив в своем микроблоге довольно оскорбительный пост. План президента Владимира Путина по улучшению демографической ситуации и увеличении выплат по материнскому капиталу светская львица раскритиковала. По ее мнению, это приведет к тому, что рожать начнут «отчаявшиеся от нищеты россияне и быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки».

Алена Водонаева ранее своими высказываниями уже обращала на себя внимание. В одной из публикаций она обратилась к россиянам с призывом не рожать рабов для государства, а заняться собой. Ее свежий пост касается предложения по выплате миллиона за троих детей.

В своем Instagram экс-участница написала, что «проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни». Водонаева уверена, что этот миллион, о котором вещал Путин, приведет к вырождению.

«Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты граждане России или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради этого миллиона», - убеждена светская львица.

По ее мнению, ситуацию не спасут ни 5 тысяч, ни 11, ни питание в школах на бесплатной основе, а только улучшение уровня жизни в стране.

Многие подписчики Водонаевой, прочитав ее пламенную речь, поинтересовались, уже не собирается ли она в депутаты податься. Вопрос остался без ответа.

Зато блогер рассказала, как бы она исправила ситуацию. По ее словам, она бы уволила всех чиновников, которые не в состоянии выполнить свои должностные обязанности.

«Я за парламент, за специалистов, за ответственных людей. За людей, работающих НА ЛЮДЕЙ», - резюмировала девушка, получившая известность благодаря «Дому-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!