Анна Семенович заступилась за полных женщин

Популярная певица Анна Семенович, которая известна своими пышными формами, решила узнать, кого предпочитают мужчины: пышек или худышек.

Поп-дива уверена, что российские женщины – самые красивые в мире, хотя она признала, что они не всегда соответствуют глянцевым стандартам. Также Анна упомянула, что сейчас все больше ценятся красотки с пышной фигурой, как она.

Своими размышлениями бывшая солистка группы «Блестящие» поделилась с подписчиками в Инстаграме. При этом она не стала отрицать, что ей очень трудно отказаться от различных вкусностей, которые, как правило, со временем откладываются на талии.

View this post on Instagram

Любимые, всё хотела поговорить с вами на очень щекотливую для меня тему! Объехав почти всю страну с концертами и общаясь с огромным количеством людей , я могу очень четко заявить - в России живут очень красивые женщины! Ни одна страна Мира не может похвастаться таким богатством , наши женщины обладают потрясающими формами, хоть они и не соответствуют стандартам глянцевых журналов! В нас есть не только душа , но и грация? Это я к чему, ?каждый раз уезжая в отпуск я пытаюсь себя ограничивать в еде и отказывать во всем вкусненьком, вот я и подумала , а зачем? Я так рада , что последние пару лет меняется мода и измученные голодом тростинки отходят из трендов на вторые места , а такие девушки с формами , как я ?? лидируют ? У меня вопрос к мужчинам - скажите нам наши дорогие мужчины . Вам больше нравиться женщины с формами , где есть что пощупать ? или тростинки совсем без жирка??? ......... Пока мужчины отвечают , я пойду выпью ещё один коктейль и будь, что будет ??? туника @emmasalimova #формывленту #красиваядевушка #путешествие #сейшелы #позитив #бар

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

«Каждый раз уезжая в отпуск я пытаюсь себя ограничивать в еде и отказывать во всем вкусненьком, вот я и подумала, а зачем?» — задалась она вопросом Анна.

Звезда также сделала заключение о том, что тростинки, измученные голодом, уходят из трендов, и спросила мужчин: «Вам больше нравиться женщины с формами, где есть что пощупать или тростинки совсем без жирка?».

Ответы мужчин не заставили себя ждать: «Конечно формы, но в меру, как у тебя», «Да что бы было за что подержатся, а то худых в руках не чувствуешь! никакого кайфа!» — написали пользователи.

А кто-то посоветовал певице с аппетитными формами заняться спортом: «Анна, займитесь бегом. Хорошо помогает!!!».

В целом, мнение пользователей сети разделились примерно поровну. То есть, среди них нашлись и любители худышек, и те, кто предпочитают пухленьких барышень.

Поделитесь новостью со своими друзьями!