Александр Толмацкий настаивает на ДНК-тесте сына Децла

В студии шоу «Прямой эфир» музыкальный продюсер Александр Толмацкий заявил, что 14-летний Тони может не быть ему родным внуком.
Отец знаменитого российского исполнителя Децла настаивает на том, чтобы вдова сына провела ДНК-тест, который бы доказал или опроверг его родство с Тони.
Кирилл Толмацкий скоропостижно скончался в феврале минувшего года после выступления в одном из ночных заведений города Ижевска. Его смерть стала шоком для многих, ведь ему было лишь 35 лет. Официально причиной смерти указан сердечный приступ, вызванный переутомлением.

Александр Толмацкий пришел в студию популярной программы впервые после смерти внука. Он решился на это для того, чтобы наконец-то разобраться, приходится ли Тони ему родным внуком, поскольку сомневается в этом. При этом продюсер говорит о том, что всегда готов помочь Тони и будет поддерживать его. 

Со слов Александра Толмацкого, у Юлии и его сына были очень сложные отношения. Они часто ссорились и даже свой последний Новый год Кирилл Толмацкий встречал с матерью, а не с Юлией, поскольку они вновь разругались.
Теперь остается лишь дождаться реакции на это требование вдовы Кирилла Толмацкого Юлии Киселевой.
Дэцл познакомился с Юлией Киселевой в Москве в одном из столичных кафе. Они начали жить вместе с 2015 года и в том же году у них появился сын. Мальчика они назвали Меркурий Антоний Иоанн Кириллович Киселев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!