Макгрегор раскрыл сумму заработка за бой с Серроне

Ирландский боец ММА, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в недавнем интервью раскрыл сумму, которую он заработает в бою с прославленным ветераном ММА, американцем Дональдом Серроне.

По его словам, он получит $80 млн. Как отметил Макгрегор, это очень хорошая сделка и он ею доволен.

«Уверен, что меня ждет отличная зарплата», — сказал ирландец.

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что Макгрегор, который также выступает и в профессиональном боксе, сейчас находится в феноменальной форме.

Отметим, что поединок Макгрегора и Серроне, который пройдет в Лас-Вегасе 19 января, станет для 31-летнего ирландского бойца смешанного стиля первым после двухлетнего перерыва. А Серроне за этот период провел уже пять боев.

Кроме того, Макгрегор назвал сумму, которую ему принес поединок с дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым, который состоялся в октябре 2018 года. Тогда Нурмагомедов победил Макгрегора в бою за пояс чемпиона UFC в легком весе. За этот поединок ирландец получил 50 миллионов долларов.

Также в интервью Макгрегор высказал предположение, что к 35 годам сможет стать миллиардером.

Отметим, что с октября прошлого года Конор Макгрегор находится на двенадцатом месте рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории.

Стоит сказать, что предстоящий поединок вызывает огромный ажиотаж. Соперник ирландца по прозвищу «Ковбой» также является любимцем болельщиков. Добавим, что фанаты обоих бойцов с нетерпением ждут выхода спортсменов на октагон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!