Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

В СМИ попала информация о том, что актрису Анастасию Заворотнюк выписали из реабилитационного центра домой.
Родные звезды российских сериалов не сообщают, как проходит ее лечение. Поэтому никаких официальных заявлений по этому поводу от ее родственников нет. По слухам, Анастасию Заворотнюк выписали, поскольку врачи не видят смысла в ее дальнейшем лечении.

При этом, по одной из версий, у родственников знаменитости попросту не осталось денег на ее лечение. Ведь, как известно, они отказались принимать от кого-либо финансовую помощь на лечение.
Напомним, после перерыва в несколько месяцев, в новогоднюю ночь на странице Анастасии Заворотнюк в Инстаграм появился пост, в котором актриса передала всем огромный привет и благодарность за поддержку.
«Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания!», - написали в посте родственники звезды.
Но давать комментарии по поводу лечения Анастасии Заворотнюк ее близкие отказываются. Поэтому даже достоверной информации о ее диагнозе от них не поступало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!