В Колпино у кладбища обнаружили привязанный к опоре моста труп

В Тосненском районе Ленинградской области произошел чудовищный случай. А все началось с того, что 10 января около семи часов вечера в колпинскую полицию обратился 43-летний житель Адмиралтейского района Северной столицы и заявил, что обнаружил труп неизвестного мужчины. По его словам, тело несчастного лежит в воде в канаве у моста, неподалеку от Ново-Колпинского кладбища, пишет 47news.

На место обнаружения тела срочно отбыла группа полицейских. Вскоре они выяснили, что погибший — 30-летний житель мурманской области. Его тело со следами насильственной смерти было привязано за шею спортивными штанами к опоре моста на территории, подведомственной тосненской полиции Ленобласти. При себе у погибшего были военный билет и диплом о среднем образовании.

Судмедэксперт осмотрел тело и обнаружил черепно-мозговые травмы и колото-резаное ранение в живот.

А в субботу, 11 января, ночью, был задержан заявитель — тот самый житель Петербурга, который сообщил об обнаружении тела.

О задержанном известно, что ранее он был судим девять раз за преступления с наркотиками, кражи и сопротивление полиции, еще одно уголовное дело, открытое в отношении него, было прекращено.

В полиции подозревают, что петербуржец причастен к предполагаемому убийству. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!