В Ленобласти сын 25 раз ударил мать ножом, за опоздание на день рождения

В Выборгском районе Ленобласти произошел жуткий инцидент. Там было обнаружено тело 53-летней женщины со множеством ножевых ранений. До этого женщину в крови на пороге квартиры  на Тракторной улице в поселке Рощино в шесть часов утра 5 января увидел сосед. Мужчина позвонил в полицию и рассказал об увиденном. Когда полицейские прибыли по адресу, они нашли пострадавшую мертвой. На теле несчастной они насчитали больше 25 ножевых ранений.

Известно, что 29-летний сын погибшей, Кирилл, добровольно пришел в полицию и рассказал, что это он убил мать, но при этом заявил, что она сама виновата.

Однако Следком Ленобласти не смог сразу допросить молодого человека. Дело в том, что его тут же конвоировали в больницу, так как он разрезал себе руки и был весь в крови. Позже парень рассказал, что мать опоздала на его день рождения. То есть, она приехала к нему в гости не 3 января, а 4 января вечером, что очень разозлило молодого человека.

Кроме того, по словам Кирилла, когда он был еще маленьким, мать якобы неоднократно хотела его убить, пишет издание 47news.ru.

Сообщается, что из больницы подозреваемого переправили в Следственный комитет.

Как позже выяснилось, парень состоит на учете у психиатра в Зеленогорске, но он не проходит по каким-либо учетам МВД.

Примечательно, что на странице Кирилла ВКонтакте девизом выбрано такое изречение Омара Хайяма: «В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства».

Поделитесь новостью со своими друзьями!