В Волгограде рецидивист изрезал женщину-таксиста

Трижды судимый житель Волгограда едва не зарезал водителя такси, мать троих детей. Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 3 января в поселке Ангарский Дзержинского района.

В тот вечер в салон такси сели три человека — женщина и двое мужчин. Водитель Елена Глебова долго их возила по городу в поисках достойного ломбарда. В конце концов, в салоне остался только 39-летний пассажир, который попросил отвезти его на улицу Тимофеева. Когда мужчина был доставлен по адресу, он отказался платить и набросился с ножом на водителя.

 

Как рассказала Елена, ей повезло, так как у подъезда выпивала компания людей. Женщина стала звать на помощь, и люди поспешили к машине. Они повалили агрессивного пассажира на землю, однако злоумышленнику удалось сбежать.

 

Известно, что 35-летняя женщина серьезно пострадала от рук нападашего. К моменту прибытия скорой помощи салон авто был залит кровью, которая сочилась из ран пострадавшей. Елену с колото-резаными ранами в области лица доставили в больницу, где ей наложили несколько десятков швов. Как рассказали ее коллеги, злоумышленник буквально изрезал женщину. Как выяснилось, Елене приходиться подрабатывать водителем такси, чтобы обеспечить своих детей.

Также сообщается, что нападавший вскоре попал в руки полицейских. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!