Сестра Джорджа Майкла умерла в Лондоне на католическое Рождество

В Лондоне на католическое Рождество скончалась 55-летняя Мелани Панайота - родная сестра певца и композитора Джорджа Майкла. Ее тело в собственном доме нашла родственница Йода. Об этом сообщают зарубежные СМИ, акцентируя внимание на дате смерти. Мелани всего на три года пережила своего именитого брата. Джордж Майкл также скончался на Рождество, но только тремя годами ранее.

Полиция не нашла следов насильственной смерти. Предположительно, Мелани Панайота умерла от сердечной недостаточности, пишет «Mirror». По этой же причине ровно три года назад ушел из жизни и Джордж Майкл в своем доме в Южном Оксфордшире (Великобритания).

В заявлении, обнародованном адвокатом Джоном Рейдом, семья Мелани просит «уважать нашу личную жизнь в трудное время». Родные бы предпочли, чтобы журналистики не искали мистики в смертях брата и сестры на Рождество.

Джордж Майкл и Мелани были очень близки с самого детства. В годы, на которые пришелся пик славы музыканта, сестра сопровождала его в мировых турне и выступала его личным стилистом.

Напомним, Джордж Майкл скончался в возрасте 53 лет на Рождество 2016 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!