В Новгородской области мужчине с переломом руки диагностировали «беременность»

Врачи клиники в Боровичах Новгородской области диагностировали у мужчины, который обратился с переломом руки, «27-ую неделю беременности». Об этом сообщает местное издание «Ваши новости». В качестве доказательства наши коллеги опубликовали фотографию выписного эпикриза.

История эта берет свое начало еще с ноября 2018 года. Тогда в Боровичскую ЦРЮ обратился мужчина с переломом руки. Осмотрев пациента, врачи приняли решение о необходимости хирургического вмешательства. По окончании операции эскулапы наложили гипс. 

Как была проведена операция, история умалчивает, но через некоторое время мужчина снова обратился в больницу, так как рана начала загниваться. Сделал он это вовремя и негативных последствий избежать удалось.

Через год после операции мужчине понадобился выписной эпикриз. Получив его на руки, он обомлел от документа. В графе «Сопутствующий диагноз» значилось: беременность 27 недель.

А ему ведь необходима была еще одна операция - по удалению металлоконструкции из руки. Но, согласно документации клиники, это возможно лишь после «родоразрешения».

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!