Бизнесмен из Мурманска убил свою жену в отеле в Доминикане

В Доминикане задержан бизнесмен из Мурманска по подозрению в убийстве своей супруги.
Подробности этого шокирующего происшествия попали в СМИ. В доминиканских СМИ указывается, что по подозрению в убийстве задержан уроженец Мурманской области Игорь Куриленко. Погибшая — Ирина Новикова.
Сообщается, что 55-летний мужчина несколько дней не пускал в свой номер персонал отеля. Попасть в номер они смогли лишь после того, как по гостинице из этого номера начал распространяться неприятный запах.
Причиной этого запаха, как оказалось, было тело 47-летней жены бизнесмена. Стоит отметить, что в номер сотрудники отеля могли попасть только вызвав полицию. Сотрудники полиции и обнаружили в номере тело женщины с многочисленными синяками и ссадинами.
Мужчина в ходе допроса заявил, что он около 36 часов не замечал, что его супруга отсутствует и при этом находился в номере. Также он утверждал, что его супруга умерла от сердечного приступа, хотя на ее теле были явные следы насильственной смерти. Как показала предварительная экспертиза, мужчина вначале задушил женщину, после чего накрыл ее тело простыней.
Источник сообщил, что представители компании бизнесмена уже прибыли в Доминикану. Они добиваются, чтобы тело женщины было срочно кремировано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!