В Калининграде начался суд над педофилом, развратившим 9 мальчиков

В Калининграде начался суд над 33-летним мужчиной по обвинению в многочисленных преступлениях против половой неприкосновенности детей.
Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
В ходе следствия было установлено, что обвиняемый с августа 2018 года установил связь по интернету с девятью мальчиками в возрасте от 11 до 14 лет. С этими подростками он проводил развратные действия. Мужчина отправлял им фотографии, видеозаписи и тексты сексуального характера. Обвиняемый предлагал встречи подросткам и трое из них согласились.
Следствие установило, что педофил совершил с одним мальчиком развратные действия, а с двоими вступил в сексуальную связь.
Стоит отметить, что ранее обвиняемый уже был осужден за разврат несовершеннолетних и приговорен к исправительным работам. Впервые его осудили по статье о совращении несовершеннолетнего в 2018 году.
Но после суда он, как оказалось, вновь начал совершать незаконные действия. Злоумышленника задержали следователи СКР и сотрудники отдела «К» УМВД России.
Мужчина в ходе следствия вину признал. Следует отметить, что в ходе расследования было допрошено большое количество свидетелей, проведены психиатрические, судебно медицинские, компьютерно-технические и иные судебные экспертизы. Только после того как следствие собрало внушительную доказательную базу, дело передали в суд.


Поделитесь новостью со своими друзьями!