В Петербурге курьер доставки еды пытался изнасиловать 20-летнюю клиентку

В ночь на 23 декабря в полицию Петербурга обратилась жительница Фрунзенского района. 20-летняя студентка техникума телекоммуникаций, проживающая в доме 32/1 по Малой Балканской улице, заявила о попытке изнасилования, рассказав, что над ней хотел надругаться курьер службы доставки еды.

По словам заявительницы, вечером в воскресенье она заказала доставку еды через мобильное приложение, и прибывший курьер пытался ее изнасиловать.

Девушка рассказала, что парень повалил ее на пол, снял с себя штаны и трусы. Однако хозяйка квартиры активно сопротивлялась и громко звала на помощь, поэтому курьер так и не смог довести задуманное до конца. Жертве удалось вырваться из руку насильника, пишет Мойка78.

Как сообщили в компании, занимающейся доставкой, курьер, который в тот вечер по указанному адресу доставлял еду, это 23-летний молодой человек по имени Максуджон. Помог вычислить злоумышленника и тот факт, что в подъезде дома, где проживает заявительница, есть консьерж, который записывает всех посетителей.

Сейчас правоохранители проводят проверку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!