Многодетный педофил из Ленобласти молился после каждой ночи с дочерью

В многодетной семье, проживающей в деревне Химози Гатчинского района Ленинградской области, было совершено ужасное преступление. Там жестоко надругались над ребенком.
По решению суда на два месяца был арестован 45-летний отец семейства Андрей Бовт, которого подозревают в изнасиловании своей дочери и нелегальном хранении оружия.

По словам соседки, мужчина себя странно вел. Так отец не ведет себя с дочерью, уверяет она. Женщина предполагает, что тот насиловал девочку. Также она рассказала, что Бовт был замкнут и религиозен, и все члены семьи практически не общались с окружающими. Его жена, Светлана, была постоянно беременна, роды проходили дома, поэтому документов у детей нет.

 Как выяснилось, подозреваемый в педофилии неистово молился после каждой ночи с дочерью. Для этой цели он установил во дворе дома огромный крест.

По словам представителя СК, впервые Бовт вступил в интимную связь с собственным ребенком, когда девочке было лишь шесть лет. Сейчас девочке 13 лет. Таким образом, сектант из деревни оказался насильником-педофилом со стажем.

В подвале дома, который он арендовал «по договоренности» у старого друга, было найдено большое количество оружия, патронов, а также педофил соорудил там собственный тир.

По словам задержанного, весь этот арсенал ему потребовался для самообороны от тех, кого показывают в криминальной хронике.

Заметим, что в большом трехэтажном коттедже религиозная семья из восьми человек живет с начала 2000-х и занимается натуральным хозяйством.

Стоит заметить, что дом участкового находится в километре от этого мрачного коттеджа, но тот предпочел отвернуться от ужасного и запущенного особняка, в котором верховодил семейный деспот.

«Документы, удостоверяющие личность детей, отсутствуют. Данных о детях в администрации Гатчинского района, а также органах опеки и учреждениях здравоохранения нет», — сообщила глава администрации Гатчинского района Ленобласти Людмила Нещадим.

Примечательно, что все члены семьи знали о том, что творит отец-насильник, но при этом они предпочитали молчать.

На суде выяснилось, что жена Бовта является его двоюродной сестрой. Их дети не учились в школе и даже не выходили из дома. Отец семейства приказал жене рожать только в ванне. На фото и видео с обыска видно, что стены жилища сектантов завешаны иконами, но сам Бовт давно не ходил в церковь, пишет НТВ.
О том, как и чему учили родители своих чад, стало известно только сейчас, хотя соседи уверены, что дети в этой семье ничего не могут вспомнить, кроме избиений и пыток.

Примечательно, что на стенах дома, который снимала семья Бовт, среди детских рисунков отчетливо различаются цифры 18, 05, 1868 — дата рождения Николая II.

По словам, соседа Сергея, Бовт, чья жизнь покрыта мрачным туманом лжи и мифов, создал культ русского царя и проповедовал, что Николай II — мученик и наша страна бедствует, потому что с ним так обошлись.

Питерский теолог Виталий Питанов отмечает, что так называемые царебожники — это известная секта.

По словам эксперта, царебожники уравняли Николая II и Иисуса Христа. В таких движениях участвуют маргиналы, люди с психическими проблемами, говорит специалист.

В этой истории самым страшным можно назвать то, что произошло с детьми из сектантского семейства. Как сложится их жизнь в дальнейшем? По словам специалистов, судьба детей, которых приучили жить по религиозным канонам, не сломана окончательно. Если общество поможет им увидеть наш мир не таким, каким его рисовал извращенный и больной разум отца, то у этой семьи еще есть шанс на нормальную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!