Пригожин высмеял запевшую сестру Жанны Фриске и сравнил ее с жуликами

Популярный российский продюсер Иосиф Пригожин осудил родную сестру покойной певицы Жанны Фриске Наталью, решившую внезапно запеть. Это явная спекуляция на имени звезды, уверен муж певицы Валерии. Выход Натальи Фриске на сцену Пригожин сравнил с наперсточниками, которые «разводили» людей на деньги.

На днях Фриске-младшая представила свою новую песню и удивила публику. Столь откровенного копирования сестры от нее не ожидал никто. Наталья подобрала макияж в стиле Жанны, накрутила кудри, облачилась в серебристое платьице.

На одной из вечеринок девушка спела песню «А на море белый песок». Голос и стиль оказались настолько идентичными, что если бы люди не знали, что Жанна мертва, приняли бы Наталью за нее.

Фанаты раскритиковали сестру звезды «Ночного дозора» за попытку заработать деньги на слепом копировании образа.

«Не надо жить ее жизнью, иначе рискуешь закончить также!», - предупредили Наташу в комментариях. Напомним, что Жанна умерла от рака головного мозга.

Знаменитости попытку Натальи Фриске также считают жалкой.

«Понятно, что ей никто не может запретить использовать фамилию Фриске или повторить ее образ. Более того, всегда найдутся подпевалы, которые посоветуют это сделать, ведь стать копией — это самая простая бизнес-модель, легкий способ заработка», — цитирует слова продюсера Иосифа Пригожина «Комсомолка».

«Знаете, это похоже на игру в наперстки. В девяностые наперсточники так разводили людей на деньги, а сегодня это делают в шоу-бизнесе», - добавил муж певицы Валерии.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года в возрасте 40 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!