Победивший рак Андрей Гайдулян вывел в свет новую жену

Знаменитый российский актер Андрей Гайдулян после победы над раком начал новую жизнь. Он кардинально сменил имидж, изменившись до неузнаваемости, а также расстался с девушкой по имени Римма. Она поддерживала его во время борьбы с болезнью, родила звезде сериала «СашаТаня» сына. Но отношениям пришел конец: недавно Гайдулян вывел в свет и «выгулял» свою новую пассию - актрису Александру Велескевич.

Андрей и его 26-летняя подружка пришли вместе как пара на премьеру фильма «Эдуард Суровый: Слезы Брайтона». Журналисты, особенно фотографы, не могли не обратить внимание на его новый имидж. Так, звезда «Универа» был облачен в леопардовую рубашку, туфли и брюки. Кроме того, на лице актера появились усики и очки.

«Поедем в ближнее зарубежье. К празднику готовы, Дед Мороз письмо получил. Ждем. Вера в чудеса не ушла, я ежегодно подрабатываю волшебником», — цитирует Андрея Телепрограмма.

Комментарий ошеломил присутствующих гостей. Большинство из них так и не поняли, что было на премьере: реальная смена имиджа либо же просто маскарадный костюм.


Поделитесь новостью со своими друзьями!