Каменских сфотографировалась обнаженной в Мексике

Певица Настя Каменских уже не раз публиковала откровенные снимки на своей странице в соцсети Инстаграм.
Но в этот раз ей удалось удивить своих поклонников еще больше. Она опубликовала снимок, на котором позирует полностью обнаженной. Сделана эта фотография была в Мексике.
Хоть Настя Каменских и похудела к своей свадьбе с Потапом, ее пышным формам завидуют многие девушки. Артистка же продолжает талантливо пользоваться своими внешними данными, публикуя фотографии, на которых демонстрирует прекрасную фигуру.
Но откровенные фото начали раздражать некоторых ее подписчиков. Так, недавно она разместила снимок, на котором позирует перед зеркалом, приспустив штаты. И тут же у нее спросили, не «слабо ли без трусов?»
Похоже ее новое фото – ответ на этот вопрос. Теперь на странице Насти Каменских появился снимок, на котором она полностью обнажена. И хотя певица позирует со спины, ее фигура отражается в зеркале.
Кадр этот был сделан во время отдыха артистки в Мексике. Свой пост она посвятила философским размышлениям на тему предназначения женщины.
«Женщина — это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней. Женщина — это единение с природой», — написала Настя.
И тут же фотография набрала тысячи комментариев. Среди тех, кто одним из первых отреагировал на этот снимок – ее муж. Он даже переспросил у Насти, кто же делал этот снимок. Поклонники тут же начали гадать, кто же сфотографировал их любимую артистку.
Впрочем, без критики снова не обошлось. Немало подписчиков посчитали, что для замужней женщины подобные снимки – это уже перебор.

View this post on Instagram

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа??‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней? Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос? Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир ? Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?? #woman #beauty #balance ? by @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!