В Москве найден труп бывшего полицейского в женском белье

В одной из многоэтажек на северо-востоке Москвы утром во вторник, 17 декабря, было обнаружено тело бывшего полицейского.
На незакрытую дверь в квартиру 54-летнего мужчины обратила внимание его соседка. Внешний вид экс-полицейского смутил не только его знакомых, но и врачей, которые прибыли в квартиру. Покойный был одет в чулки, и женское белье. На нем был бюстгальтер и стринги.
Предварительно, скончался мужчина 17 декабря от сердечного приступа. Он последние полгода проживал один. Его мать скончалась в начале лета, а семьи у него не было.
Со слов соседей, мужчина вел вполне обычный образ жизни. Он не водил к себе компаний. Ранее он служил в правоохранительных органах. После выхода на пенсию стал работать сотрудником службы безопасности крупного объекта.
Соседка покойного сообщила, что утром ей поступил звонок от незнакомого мужчины. Тот представился коллегой ее соседа и сообщил, что тот не вышел на работу и на телефонные звонки не отвечает.
После этого звонка Анна Степановна позвонила в дверь к соседу. Но тот не вышел. Когда она взялась за ручку, то заметила, что дверь открыта, а войдя в квартиру, увидела на диване в большой комнате тело Николая. С ее слов, на мужчине были желтый бюстгальтер, трусы-стринги и черные чулки в сетку.
Коллега Николая вызвал «скорую», но медики уже ничем не могли покойному. С момента его смерти прошло несколько часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!