В сеть попали неотфотошопленные фото Успенской, сделанные крупным планом

В сети опубликованы фотографии 65-летней певицы Любови Успенской, сделанные крупным планом. Поклонники получили возможность оценить итоги пластики звезды в «реале» - без фильтров и фотошопа.

Королева шансона Любовь Успенская стала в последнее время еще и королевой эпатажа. Певица постоянно будоражит публику - то появится на фото совершенно нагой, то кружевными платьями на голое тело удивит, то возбудит ультра-короткими шортами. В любом случае, если смотреть на «Любу-Любоньку» исключительно сквозь призму ее аккаунта в Инстаграм, выглядит она роскошно.

Оспаривать факт пластики Успенская не берется, но все же тщательно «фотошопит» свои фотографии, пытаясь быть еще красивее. Хотя, стоит отдать должное пластическим хирургам - поработали они на славу, пишет «Клео».

В данный момент Любовь Успенская выглядит не хуже, чем в молодости. Если судить по снимкам, которые выложили в сеть, можно даже невооруженным глазом заметить ювелирную работу специалистов. Например, в глаза бросается круговая подтяжка лица. Оно стало более объемным и стало напоминать яблочко. 

При этом пресловутые брыли, которые в 65 обязательно были бы, куда-то исчезли - словно испарились. И в этом тоже заслуга пластических хирургов.

Шею при этом Успенская не трогала и именно она выдает настоящий возраст артистки на фото.

Также снимки наталкивают на мысли о ринопластике - слишком уж узкими стали ее ноздри. Многие даже удивляются, как дышит-то Люба.

View this post on Instagram

Вчера в @crocuscityhall прошёл восхитительный новогодний концерт ❤️ А те, кто не смог его посетить, смогут посмотреть его на первом канале?? ⠀ Мы моим дорогим @cygo.official исполнили нашу дуэтную песню Чёрная роза, автором которой так же является Лёня Сайго, талантливый певец и композитор❤️ ⠀ Хочу сказать спасибо за мой невероятный образ волшебной @murmadina ?❤️ ⠀ #new #newyear #успенская #концерт #music #top #интересное #новости

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

Фанаты похвалили парикмахера Любови Успенской и пришли к выводу, что он специалист экстра-класса. Волосы звезды выглядят ухоженными, живыми и блестящими, хотя и подвергаются регулярному обесцвечиванию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!