Шарлиз Терон рассказала, как ее мать убила отца

Американская киноактриса южноафриканского происхождения, фотомодель и продюсер Шарлиз Терон в недавнем интервью откровенно рассказала о печальных и трагических событиях своей жизни.

Так, она вспомнила ту ночь, когда ее мать Герда застрелила отца. Тогда Шарлиз было 15 лет, и атмосферу, которая царила в ее семье, она называет «крайне нездоровой».

По воспоминаниям 44-летней актрисы, ее отец был алкоголиком и для членов семьи был небезопасен. Как она отметила, когда живешь с алкоголиком, каждый день непредсказуем.

Однажды вечером отец был настолько пьян, что едва держался на ногах. При этом он заявился домой с оружием. В этот момент она и ее мама находились в спальне, держали дверь, в которую он ломился. Войти в спальню у отца не получилось, и тогда он выстрелил в дверь.

«Пули чудом в нас не попали, но мама поставила точку, защищая нас», - заявила Шарлиз и добавила, что ей не стыдно рассказывать эту историю.

Кстати, мать Шарлиз не понесла наказания за убийство, так как полиция посчитала, что это была самооборона.

Примечательно, что несколько лет назад Шарлиз утверждала, что ее отец погиб в автокатастрофе. И вот сейчас голливудская знаменитость решилась на откровения, чтобы поддержать тех, кто также пережили насилие в семье.

По мнению актрисы, насилие в семье - это тема, которую нельзя замалчивать, поскольку именно так люди смогут понять, что с подобной проблемой сталкиваются не только они одни.

Отметим, что Шарлиз Терон прославилась в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Два дня в долине», «Могучий Джо Янг», «Адвокат дьявола» и «Правила виноделов». Сейчас актриса активно рекламирует картину «Скандал», в которой сыграла одну из главных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!