Дробыш с матами ответил Мазаеву на слова о «жалком» концерте Носкова после инсульта

Продюсер Виктор Дробыш не смог сдержать эмоционального порыва и с матами ответил лидеру группы «Моральный кодекс» Сергею Мазаеву, который назвал первый концерт Николая Носкова после инсульта «жалким зрелищем». В то же время рокера не поддержали и другие представители шоу-бизнеса. Так, например, певица Валерия считает выступление Носкова мощнейшим, хотя он и пел в кресле.

Ранее Мазаев усомнился в том, что пережившему инсульт 63-летнему Николаю Носкову следовало выступать на сцене - артист 9 декабря представил в «Крокус Сити Холле» свое новое шоу с символичным названием «Живой».

Сергей заявил, что это было жалкое зрелище, которое совсем невыгодно музыканту. Фротмен «Морального кодекса» заявил, что Носкову было бы гораздо полезнее проводить время с семьей на курорте.

Виктор Дробыш возмутился позицией Сергея Мазаева.

«У меня вопрос к «Моральному кодексу», к Мазаеву: а на какие, так сказать, шиши, он будет лежать на пляже всю оставшуюся жизнь?.. Вот это как раз и звучит как ***», - сказал Дробыш в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Он, наоборот, уверен, что выступление и общение с публикой Носкову пойдет на пользу. Большего рывка для здоровья он бы не сделал, считает продюсер.

Такого же мнения придерживается и другой продюсер - Иосиф Пригожин.

«Я проработал с Николаем Носковым много лет. Он выдающийся музыкант. Николай за год очень изменился в смысле прорыва. И если он будет лежать на пляже, как говорит Мазаев, в его жизни ничего не изменится», — прокомментировал Пригожин.

«Это был один из самых мощнейших концертов по силе воздействия и самоотдаче», - а так выступление в интервью РИА Новости прокомментировала певица Валерия.

Но самое главное - это овации фанатов во время концерта. Они были неподдельными и искренними.

Поделитесь новостью со своими друзьями!