Житель Петербурга на съемной квартире насильно лишил невинности 12-летнюю девочку

Полицейские Санкт-Петербурга задержали 24-летнего местного жителя, который на съемной квартире по улице Шаврова напоил 12-летнюю девочку, а потом изнасиловал ее.

Утром в понедельник, 16 декабря, стражей порядка побеспокоили сотрудники одного из травмопунктов города. Они сообщили, что к ним за помощью обратилась 12-летняя девочка - ее привела мать. Характер травм школьницы говорил о том, что она была изнасилована.

Как сообщает «Фонтанка», полицейские наведались домой к потерпевшей и расспросили ее. 12-летняя девочка призналась, что у нее был бойфренд по имени Николай. Ее не смущало, что парень в два раза старше нее.

Некоторое время они встречались, а потом Николай пригласил юную петербурженку в гости - на улице Шаврова он снимал квартиру.

В ночь с субботы на воскресенье 24-летний петербуржец и его 12-летняя знакомая вместе распивали алкогольные напитки. А потом бойфренд набросился на школьницу и насильно лишил ее невинности.

После беседы с потерпевшей в понедельник, 16 декабря, подозреваемый был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование не достигшей 14-летнего возраста».

Наведались правоохранители и в обитель молодого человека - там изъяли окурки, несколько пивных бутылок, окровавленные наволочку и простынь, стакан, а также некую прозрачную колбу, которая, по всей видимости, является приспособлением для курения запрещенных веществ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!