СМИ обсуждают провал кинопроекта Аллы Пугачевой

Ни копейки не принес певице Алле Борисовне Пугачевой ее музыкальный фильм «Тот самый концерт».

Он вышел в прокат 31 октября на Дальнем Востоке. Но заработать на нем Примадонна не смогла, пишут СМИ. По задумке, эта картина как бы повторяла концертный тур Аллы Борисовны, и с Дальнего Востока она отправилась в западные регионы страны.

В фильме Примадонны показан процесс съемок ее юбилейного концерта в Кремле, который состоялся 17 апреля 2019 года после десятилетнего перерыва артистки. Репортеры программы «Ты не поверишь!» сообщили, что музыкальный фильм «Тот самый концерт» с треском провалился.

В тоже время появилась информация и о том, что фильм все же собрал около 30 млн рублей. Но, по мнению журналистов «Ты не поверишь!», эту информацию могут распространять представители Аллы Борисовны, чтобы избежать публичного провала.

Отметим, в фильме несколько танцевальных номеров, которые поставил хореограф Егор Дружинин. Он отметил, что работать в этом проекте было сложно из-за жестких требований Пугачевой. И информация о провале картины его расстроила.

Алла Борисовна в последние годы появляется на сцене очень редко. Она дала за 10 лет лишь 2 больших концерта, билеты на которые ее поклонники раскупили за считанные часы.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!