77-летняя телеведущая Ангелина Вовк собралась замуж за молодого любовника

77-летняя телеведущая Ангелина Вовк выходит замуж за своего друга, историка музыки Михаила Куницына. О том, что возлюбленный, который младше ее более чем на 25 лет, сделал ей предложение, рассказала сама телеведущая. Несмотря на разницу в возрасте, пара смотрится гармонично.

Ангелина Вовк и Михаил Куницын много времени проводят вместе. Они ходят в кино, посещают концерты и светские мероприятия. Избранник Ангелины Михайловны ведет концерты и радиопрограммы. Сама же Ангелина Вовк, которую многие телезрители помнят по таким передачам, как «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!», «В гостях у сказки», «Голубой огонек» и «Песня года», также продолжает работу - организует ежегодный телефестиваль детского творчества «Песенка года».

Надо признать, что Ангелина Михайловна выглядит гораздо моложе своих лет. Она регулярно посещает косметологические клиники и принимает процедуры по уходу за кожей. Телеведущую также можно назвать современной. Она с легкостью осваивает все новое, включая гаджеты, а также часто путешествует, пишет КП.

Стоит сказать, что Ангелина Вовк не скрывает, что в свое время из-за болезни она не смогла родить ребенка. Известно, что в 1975 году она перенесла перитонит в тяжелой форме. Болезнь дала осложнения, из-за чего телеведущая перенесла несколько операций и даже клиническую смерть.

Они с мужем хотели усыновить ребенка, но не сложилось. После расставания со своими мужьями Ангелина Михайловна стала уделять много времени дочкам племянника.

Теперь рядом с легендарной телеведущей будет всегда находиться ее верный друг Михаил.
Однако с датой свадьбы пара пока не определилась. Скорее всего, торжество состоится уже в будущем году.

Отметим, что Ангелина Вовк является заслуженной артисткой РСФСР, диктором Центрального телевидения СССР в 1980-х годах. В 2012 году она избиралась депутатом Совета депутатов муниципального округа «Арбат» в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!