Полиция упустила «самую красивую наркоманку» России

Полиция упустила из виду «самую красивую наркоманку» России. Модель Анна Глазова (Тэо Логос), ставшая известной на всю страну после публикации о жизни при употреблении героина, смогла скрыться от органов правосудия. Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на свой информированный источник в кругах правоохранителей.

Девушка не имела права выезжать за пределы российской столицы, так как находится на подписке о невыезде в рамках уголовного дела о хранении наркотиков.

Рассмотрение должно было начаться в Кузьминском суде Москвы еще в октябре 2019 года, но Анна Глазова на заседание суда не явилась. Где она сейчас находится, правоохранителям также неведомо.

«Сейчас решается вопрос об объявлении подсудимой в розыск», — цитирует агентство слова своего собеседника.

Журналистам в Кузьминском суде столицы России подтвердили, что Анна Глазова и вправду проигнорировала первое заседание. В связи с неявкой подсудимой заседание было перенесено на 25 декабря.

Напомним, самая красивая наркоманка России была задержана в Москве еще 31 января сего года. У 27-летней модели нашли прозрачную емкость с подозрительным веществом. Это оказался героин в количестве 0,4 грамма.

Глазову тогда арестовали, но позже суд отпустил ее на подписку о невыезде.

Напомним, 27-летняя модель сменила имя и фамилию на Тэо Логос. В декабре минувшего года сетевое издание «Батенька, да вы трансформер» выпустило посвященную ей статью под заголовком «Героин — собственность модели». После интервью Анну Глазову начали называть самой красивой наркоманкой России. МВД добилось блокирования публикации Роскомнадзором, поскольку, по мнению правоохранителей, она направлена на формирование положительного образа наркоманов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!