Ирина Лобачева разводится с молодым мужем после выкидыша и избиений

Фигуристка Ирина Лобачева рассказала, почему подала на развод с Иваном Третяковым.

По ее словам, она была несколько лет счастлива в браке, но потом ситуация изменилась и дошло дело до рукоприкладства. Хотя экс-избранник спортсменки пытается сохранить отношения, она не намерена и дальше терпеть его выходки.

46-летняя Ирина Лобачева два года назад вышла замуж за 30-летнего Ивана Третьякова. И сейчас, отмечает Лобачева, она начала ощущать разницу в возрасте.  Как отмечает фигуристка, у Третьякова интересы на уровне ее 15-летнего сына. Он увлекается интернет-играми.

«Иван постоянно мне говорил: «Выйди из комнаты», — поделилась фигуристка.

Не раз он бил ее за то, что она сказала что-то ему неугодное. Спортсменка обращалась в полицию, писала заявления. Но муж всегда просил прощение, поэтому все заявления она забирала.

Тем не менее, со временем ситуация только ухудшалась. Третьяков не намерен искать хорошо оплачиваемую работу и жил на деньги Лобачевой.

«У него нет серьезной работы. Я считаю, что все-таки мужчина должен возить женщину в отпуск. Я когда выходила замуж все это понимала. Я тогда была тренером — получала 25 тысяч рублей, а он был методистом и получал пять тысяч. Говорил, что через месяц будет шикарная работа и все наладится», — сообщила Ирина.

Иван Третяков хочет сохранить брак и до сих пор живет в квартире Ирины. Но Лобачева подчеркнула, что они живут в одной квартире «как соседи».

В программе «Секрет на миллион» Ирина Лобачева рассказала, что мечтает о дочке, и хочет родить ее от любимого человека. Год назад ее мечта едва не осуществилась. Она забеременела от Ивана, но не смогла выносить ребенка.

«Сейчас я коплю на суррогатную мать. Это приблизительно стоит два миллиона рублей», - призналась Ирина.

Она рассказала, что выкидыш у нее был и когда она состояла в отношениях с актером Дмитрием Марьяновым. Позднее она узнала, что не могла выносить ребенка, поскольку после рождения сына ее зашили нитками, которые не рассасываются. Они и провоцировали выкидыши.

Отметим, Ирина Лобачева  ранее была замужем за фигуристом Ильей Авербухом. Они расстались в 2007 году из-за измен, но поддерживают дружеские отношения ради общего сына Мартина, которому сейчас 15 лет. 

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!