Бывший муж Татьяны Догилевой Михаил Мишин тайно женится на 29-летней любовнице

Актриса Татьяна Догилева была замужем за сатириком Михаилом Мишиным 18 лет. В браке, еще в далеком 1994 году, у пары родилась дочь. Но в 2008 году супруги расстались. И вот на днях выяснилось, что бывший муж кинодивы снова собирается в ЗАГС. 72-летний Мишин решил повести под венец свою новую возлюбленную. «Комсомолка» сообщает, что это 29-летняя Светлана Астрецова.

Парочку вместе журналисты увидели на вечере в театре Вахтангова. Свои отношения влюбленные пытаются скрыть от всевидящего ока журналистов, но в театральной тусовке об их романе известно всем.

К примеру, Владимир Машков, популярный российский актер, уверен, что дело идет к свадьбе. При этом он сомневается, что свадьба сатирика и девушки, которая снимает документальное кино, будет пышной.

«Не хотят на свадебный банкет тратиться», - пошутил он. 

Пока неизвестно, как к переменам в личной жизни своего второго мужа относится сама Догилева. Однако известно, что она сохранила со своим бывшим хорошие отношения. Она могла к нему обратиться за помощью в любой момент, хотя Мишин и не одобрял пристрастия Татьяны к алкоголю.

Актриса пила не просто так. Вскоре после развода с мужем в ее жизни одна трагедия сменяла другую. За непродолжительное время она потеряла мать, отца и брата. Унять боль утраты артистка пыталась с помощью спиртного.



Поделитесь новостью со своими друзьями!