В Нижнем Новгороде пенсионерка заперлась на 10 дней с телом погибшей дочери

В Нижнем Новгороде местная жительница устроила в своей квартире настоящий склеп. Пожилая женщина отказалась от захоронения погибшей дочери и на протяжении десяти дней хранила ее тело в гробу в квартире. Об этом чудовищном случае стало известно после того, как трупный запах распространился по всему многоквартирному дому.

Известно, что 30 ноября дочь пенсионерки выпала из окна и разбилась. Как выяснилось, мать не поверила, что ее дочь умерла, поэтому она не предала тело усопшей земле.
По словам нижегородки, ее дочь забрали инопланетяне, а тело оставили. Для защиты от «радиации и инопланетян» женщина обклеила стены в квартире фольгой.

Когда 12 декабря оперативники нагрянули в эту ужасную квартиру, они увидели гроб с полуразложившимся телом девушки, горы хлама, а также ощутили невыносимый запах.
По словам соседей, молодая девушка, которая по неустановленной причине выпала из окна, выглядела странно. Она была одета в потрепанную мужскую одежду и была похожа на старика. После ее падения соседи вызвали скорую и полицию, но девушка была уже мертва. Труп забрали в морг, а после всех процедур доставили домой. И тут начался весь тот ужас, с которым пришлось столкнуться полиции и жильцам дома.

Мать погибшей категорически отказывалась хоронить дочь, как ее ни уговаривали соседи. Они даже вызывали полицию, однако на все доводы женщина отвечала одинаково, мол, ее дочь выкрали инопланетяне, а тело оставили. С сотрудниками компании, которая оказывает ритуальные услуги, женщина беседовала в том же ключе. В итоге погребение тела так и не состоялось.
Как оказалось, пенсионерка оплатила все похоронные принадлежности, но без объяснения причин не оплатила сами похороны, пишет Лента.Ру.

А полицейским женщина сообщила, что она не может попасть на прием к следователю, который занимается расследованием гибели дочери. Вот когда ее примут, тогда она и займется похоронами.

Но дальше жильцы дома этот кошмар терпеть не могли. Удушающий запах не давал им нормально жить, поэтому сотрудникам полиции пришлось вскрыть дверь и извлечь труп. Наконец-то, погребение состоялось. Тело несчастной похоронили в тот же день на Федяковском кладбище, а ее мать отвезли в психиатрическую клинику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!